Vente july / round II
Par Trionfante Antiques
28.7.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 279:

GRANDE OLIO SU COMPENSATO

Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €700
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

GRANDE OLIO SU COMPENSATO
con pregevole cornice dorata intagliata . Raffigurante Paesaggio Siciliano , firma in basso a d/x illeggibile Fine ‘800. h cm 57 x 115