Leilão july / round II
Por Trionfante Antiques
28.7.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 279:

GRANDE OLIO SU COMPENSATO

€500 - €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GRANDE OLIO SU COMPENSATO
con pregevole cornice dorata intagliata . Raffigurante Paesaggio Siciliano , firma in basso a d/x illeggibile Fine ‘800. h cm 57 x 115