Vente july / round II
Par Trionfante Antiques
28.7.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 297:

COPPIA COMODINI STILE LUIGI XVI

Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
28.7.22 à Trionfante Antiques

in noce e radica di noce , arricchiti da intarsi in legno di limone. metà XIX sec. Sicilia . h cm 70 x 51 x 35