פריט 410:
LASTRA IN ARGENTO SBALZATO A MANO
נמכר ב: €65
€100 - €120
FIRMATO MONATTI RAFFIGURANTE LA CATTEDRALE DI PALERMO INIZI 900 . CM 10 X 15