פריט 417:
CAPEZZALE MADONNA CON BAMBINO OLIO SU RAME
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,200 - €1,500
CONTORNATO DA RAMAGE DI FIORI E FOGLIE IN ARGENTO PUNZONI PALERMO 1776.ANTONINO LOBIANCO . MIS 33 X 33 CM