פריט 426:
LAMPADARIO IN LEGNO
1,000
€1,500 - €2,500
LAMPADARIO IN LEGNO
Riccamente intagliato e dorato a motivi di fiori e frutti , 12 luci . Sicilia XIX secolo. H 160 X 94 X 77 CM