פריט 431:
ELEGANTE LAMPADARIO
1,400
€2,000 - €2,500
ELEGANTE LAMPADARIO
In bronzo dorato e finemente cesellato, 7 bracci, Francia XIX secolo.Mis. 100 x 88 cm