פריט 436:
ICONA
נמכר ב: €85
€200 - €300
ICONA
In legno dipinto raffigurante Madonna con Gesu’ bambino, arricchita da placca in rame finemente sbalzato e dorato con decori in smalto colorato. Europa dell’est XIX/ XX secolo. Mis 31 x27 cm