Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 26, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
The auction has ended

LOT 3:

LOTTO COMPOSTO DA 3 VASI E 1 SCATOLA

catalog
  Previous item
Next item 
Sold for: €95
Start price:
5
Estimated price :
€80 - €100
Buyer's Premium: 25% More details
tags:

LOTTO COMPOSTO DA 3 VASI E 1 SCATOLA
in lacca rossa finemente scolpita a motivi orientali interno smaltato a fondo blu di forma e misure varie . Cina XX secolo. h cm 13 / h cm 10/ h cm 14 / h cm 4
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

catalog
  Previous item
Next item