מכירה פומבית September 2022
Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

פריט 7:

COPPIA DI PICCOLI VASI

נמכר ב: €200
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

COPPIA DI PICCOLI VASI
in opaline dipinta a motivi floreali. Venezia XVIII secolo, difetti e rotture. h cm 14,5 x 10 x 6