Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 26, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
The auction has ended

LOT 15:

PUNTASPILLI

catalog
  Previous item
Next item 

Start price:
400
Estimated price :
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 25% More details
tags:

PUNTASPILLI
con base in porfido grigio, cuscinetto tondo con bordo in bronzo dorato parte superiore presenta lanterna con putto dorato all’interno ‘800 Francia . h cm 12 x 8
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

catalog
  Previous item
Next item