מכירה פומבית September 2022
Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
המכירה הסתיימה

פריט 16:

DIPINTO OLIO SU TELA

לקטלוג
  לפריט הקודם
לפריט הבא 

מחיר פתיחה:
1,300
הערכה :
€1,600 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
תגיות:

DIPINTO OLIO SU TELA
Raff Marina con barche e pescatori al tramonto , cornice in legno argentato a firma Vincenzo Udine . Palermo 1898/1981. h cm 48 x 98
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

לקטלוג
  לפריט הקודם
לפריט הבא