Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 26, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
The auction has ended

LOT 41:

SCULTURA

catalog
  Previous item
Next item 

Start price:
200
Estimated price :
€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details
tags:

SCULTURA
in ceramica firmata Ganci Raff mamma con bambino Italia anni 30. h cm 27 x 26 x 22
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

catalog
  Previous item
Next item