ЛОТ 55:
FORNELLO DA PIPA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продан за: €2 000
Стартовая цена:
€
1 700
Эстимейт :
€2 500 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
FORNELLO DA PIPA
porcellana in pasta tenera a 3 serbatoi decorati da visi saraceni manifattura Real Fabbrica Ferdinandea. Napoli XVIII secolo. h cm 5,5 x 5 x 6
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)