ЛОТ 59:
ACQUERELLO
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ACQUERELLO
Raff Scena marina con porto, dentro cornice a guantiera in legno dorato ad argento e mecca, scuola siciliana XIX secolo . h cm 13,5 x 21,5