ЛОТ 62:
IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO
1 800
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO
in porcellana policroma Raff Meleagro e Atalanta, manifattura Buen Retiro . Napoli primi XVIII secolo . h cm 24 x d 19
Condition: Graffi , piccole spaccature , usure del tempo, per altre info richiedere condition report