ЛОТ 69:
LOTTO DI 3 MARIONETTE
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €60
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 3 MARIONETTE
(PUPI SICILIANI) Raff Paladini abiti di stoffa Ed armature in metallo sbalzato, volti e arti lignei . Sicilia anni 20. h cm 30/h cm 35/h cm 40
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)