ЛОТ 75:
ELEGANTE E PREGIATA COPPIA DI CANDELABRI A 5 FIAMME
Продан за: €1 600
1 500
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
in bronzo dorato al mercurio sostenuti da scultura in bronzo patinato Raff La Vittoria Alata poggiano su base cilindrica in bronzo dorato. primi ‘800 Francia . h cm 63 x 16