ЛОТ 77:
ALBARELLO
240
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ALBARELLO
in maiolica a fondo bianco decorato da fasce floreali stilizzati e puntellinati blu. Trapani fine XVIII secolo usure. h cm 21,5 x 10,5