ЛОТ 79:
COPPIA CANDELIERI A 3 FIAMME
1 500
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA CANDELIERI A 3 FIAMME
in bronzo finemente cesellato e dorato. Raff Allegoria della caccia. Francia XIX secolo . h cm 53 x 33 x 13