ЛОТ 153:
COPPIA GRANDI VASI
2 000
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA GRANDI VASI
in maiolica decorata policroma a motivi grotteschi con riserve raffiguranti scene galanti manifattura Quaglino Poggi firmato Albissora 1900 rotture ed incollaggi bordi superiore e sbeccature . h cm 87 x 34