ЛОТ 155:
GRUPPO
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
GRUPPO
in bronzo su base in marmo . Raff Personaggio in preghiera con cavallo , firmato G. Ferrari. Italia XX secolo . h cm 30 /base h cm 30 x 30