ЛОТ 160:
COPPIA DI COLONNE QUADRANGOLARI
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
2 400
Эстимейт :
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI COLONNE QUADRANGOLARI
in marmo bianco con inserti in marmo verde e base rossa. XX secolo manifattura italiana. h cm 127 x 34 x 40
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)