ЛОТ 165:
GRANDE VASO
340
€900 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
GRANDE VASO
in maiolica invetriata a fondo bianco e dipinto Raff personaggi al centro reca scritta e stemma nobiliare, manifattura ligure primi ‘900. H 48 X 27 CM
Condition: Graffi , sbeccature ed incollaggi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report