ЛОТ 168:
PIATTO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
300
Эстимейт :
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
PIATTO
in terraglia dipinto. Raff Soldato borbonico , manifattura Ferdinandea . Napoli fine XVIII primi XIX secolo , vecchio restauro . cm d 23
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)