ЛОТ 169:
OLIO SU TAVOLA PARCHETTATA
4 400
€6 500 - €7 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
OLIO SU TAVOLA PARCHETTATA
Raff Madonna con bambino e San Giovannino , attribuibile a Van Haken e bottega con scheda di studio. scuola fiamminga XVII / XVIII secolo. h cm 64 x 49