ЛОТ 171:
DIPINTO OLIO SU TELA
Продан за: €2 600
2 400
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF MADONNA IN PREGHIERA , OPERA SIGLATA DA ANDREA VACCARO. NAPOLI XVII SECOLO . H CM 73 x 61