ЛОТ 180:
DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA
900
€1 200 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA
RAFF ACQUEDOTTO CON PERSONAGGI, CORNICE COEVA INLEGNO E PASTIGLIA DORATA , FRANZ VERVOLET. ROMA 1830 . H CM 20 X 25