ЛОТ 182:
COPPIA CASSETTONI
далее...
|
|
![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
4 000
Эстимейт :
€8 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA CASSETTONI
a doppi movimento dipinti in lacca verde decorati da pitture a motivi floreali dentro riserve , piedi a virgola e bordi lumeggiati con dorature XIX° secolo Sicilia . H 97 x 159 x 70
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)