ЛОТ 190:
MENAGE OLIO E ACETO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €120
Стартовая цена:
€
120
Эстимейт :
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
MENAGE OLIO E ACETO
salsiera in cristallo e argento 800. XX secolo Italia. misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)