ЛОТ 193:
CRESPINA
1 200
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CRESPINA
in maiolica dipinta , Raff resti romani e scena di vita campestre , bottega Grue Castelli XVIII secolo restauro . cm d 28