ЛОТ 195:
GRANDE CREDENZA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
4 400
Эстимейт :
€6 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
GRANDE CREDENZA
A 3 SPORTELLI E 3 TIRETTI in piuma di mogano , lesene laterali arricchite da figure femminili in legno ebanizzato, piano in ebano bordato in mogano. Italia XIX secolo. h cm 101 x 200 x 77
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)