ЛОТ 198:
SERVITO DA TAVOLA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
220
Эстимейт :
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
SERVITO DA TAVOLA
antipastiera con vassoio, insalatiera e sale e pepe, vassoi in argento 800 , contenitori in cristallo. XX secolo Italia
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)