ЛОТ 200:
ANTICO VIOLINO
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €1 300
Стартовая цена:
€
1 200
Эстимейт :
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
ANTICO VIOLINO
DI LIUTERIA ITALIANA FIRMATO MATHIAS ALBANI BOLZANO 1906 , MISURE REGOLARI. RESTAURO PROFESSIONALE SUL RETRO DA MAESTRO LUITAIO
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)