ЛОТ 210:
GRUPPO SCULTOREO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €1 300
Стартовая цена:
€
1 300
Эстимейт :
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
GRUPPO SCULTOREO
Raff Carretto Siciliano con cavallo e personaggio in argento massiccio ed oro arricchito da pietre e materiali preziosi, Italia fine 1180-1920 circa . h cm 6 x 11 x 4,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)