ЛОТ 217:
SCULTURA
Продан за: €400
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SCULTURA
in bronzo patinato , Raff Mercurio , base in marmo rosso di Francia e bronzo , reca sigla Jean de Bologne, maestranze francesi XIX secolo. h cm 101 x d 20