ЛОТ 230:
AUTO GIOCATTOLO RADIOCOMANDATA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €150
Стартовая цена:
€
70
Эстимейт :
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
AUTO GIOCATTOLO RADIOCOMANDATA
marca Ingap , munita di scatola originale, istruzioni, telecomando, due antenne e batterie dell’epoca. Italia XX secolo
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)