פריט 2:
LOTTO DI 4 OGGETTI
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €25
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה :
€20 - €50
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
LOTTO DI 4 OGGETTI
in porcellana di cui: 2 piatti, 1 ciotola 1 posacenere. XX secolo. misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)