Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Lunedì 28 novembre 2022 ore 20.30
Аукцион закончен
ЛОТ 2:
LOTTO DI 4 OGGETTI
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €25
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€20 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 4 OGGETTI
in porcellana di cui: 2 piatti, 1 ciotola 1 posacenere. XX secolo. misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)