ЛОТ 38:
3 QUADRI DI DIVERSA NATURA ED ORIGINE
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €10
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
3 QUADRI DI DIVERSA NATURA ED ORIGINE
01 composizione di tralcio fiorito con volatili, 01 stampa con personaggi indonesiani Ed un polimaterico con grappoli d'uva, arte contemporanea. h cm 59 x 39/h cm 49 x 39/h cm 80 x 36
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)