ЛОТ 64:
LOTTO DI 6 PIATTI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Продан за: €25
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 6 PIATTI
per ricorrenza annuale in porcellana Copenaghen , in monocromia blu . XX secolo Danimarca. D cm 19
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)