ЛОТ 70:
TAVOLINO TONDO
Продан за: €60
€50 - €80
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
TAVOLINO TONDO
in palissandro decorato da perfili e intarsi . XX secolo Italia. h cm 76 x d 54