ЛОТ 77:
LOTTO DI 5 SCULTURE
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €15
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€30 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO DI 5 SCULTURE
in porcellana di diversi soggetti. XX secolo Capodimonte. misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)