ЛОТ 79:
COMODINO
Продан за: €50
€70 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COMODINO
in palissandro con piano in marmo grigio, lesene decorate da fasce intagliate a soggetti vegetali XIX secolo Sicilia. h cm 95 x 32 x 46