ЛОТ 180:
COMODINO
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €50
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COMODINO
in piuma di noce , piano in marmo grigio. XIX secolo Francia. h cm 74 x 39 x 31,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)