ЛОТ 209:
COPPIA DI DIPINTI OLIO SU TELA
Продан за: €100
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Soggetto Natura morta con frutta. XX secolo Italia . h cm 32 x 50