Asta Nov 22 / II ASTA DIPINTI E STAMPE DEL XX SECOLO
Da Trionfante Antiques
29.11.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Martedì 29 novembre 2022 ore 20.30
L'asta è terminata

LOTTO 271:

ACRILICO SU COMPENSATO


Prezzo iniziale:
5
Prezzo stimato :
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.11.22 in Trionfante Antiques
tag:

ACRILICO SU COMPENSATO
Borgo Urbano a firma RAIMONDI . h cm 48 X 38
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report