ЛОТ 9:
ACQUARELLO SU CARTA
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €150
Стартовая цена:
€
150
Эстимейт :
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
ACQUARELLO SU CARTA
Raffigurante Viale Alberato Con Personaggi a firma Aurelio Catti 1895-1966. h cm 47 X 32
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)