Asta December IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 13:

BOTTIGLIA

Venduto per: €90
90
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

BOTTIGLIA
in maiolica invetriata a fondo bianco, dentro riserva tonda immagine di un santo con croce , manifattura faentina XIX secolo. h cm 23 X 14