ЛОТ 17:
SPECCHIERA
Продан за: €200
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SPECCHIERA
in legno intagliato e dorato con oro zecchino, cimasa traforata e decorata a motivi fogliacei. Sicilia XIX secolo . usure del tempo . h cm 122 X 81